Красные розы - вопрос №1682172

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста! Сегодня в ночь приснился сон: Нас четыре подружки, мы сидим за столом и подходит мужчина (вроде и знаю его, но это не мой муж, а потом вроде как мой муж), за спиной что-то держит, я вижу цветы — розы красные, он мне их в подарок принес, но так как нас четыре девушки я хочу подарить каждой по одной розе, но их всего три и я вижу что есть четвертый бутон, который скоро откроется, он розовый. Дальше не помню.К чему это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Цветы обычно снятся к судьбоносной встречей с человеком с которым вам суждено быть, так же к браку если девушка не замужем, если розы по подругам раздали это к сопернице.
Добрый вечер! Может появится новый человек в вашей жизни, который будет симпатичен вам. Но он может присматриваться некоторое время и к другим девушкам и выбирать.
Здравствуйте!  Ваш сон означает верность Вам и своей любви Вашего мужа. Но! поменьше рассказывайте о своих личных делах своему близкому окружению. Не ровен час, что кто-то может заинтересоваться Вашим мужем, как мужчиной. Хорошее во сне предупреждение. Всех Вам Благ и приятных Снов!