К чему сниться заниматься любовью со своим отцом,который умер 11 лет назад? - вопрос №1088910

Эзотерики снов подскажите, к чему сниться заниматься сексом со своим умершим отцом умер 11 лет назад?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Сон конечно дурацкий, но снится, как ни странно, к большим позитивным изменениям в жизни. Не обращайте внимания на попытки разгадать сон по Фрейду, я вижу что вы и сами в этом понимаете и тут другое. Это к появлению мужчины или к деньгам, к славе, к удаче в делах. То есть к тому, что сейчас у вас актуально. Все получится.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это большие перемены в жизни
не в лучшую сторону, глубокая скрытая неудовлетворенность с мужчинами. Вам надо отработать и очистить карму прощения по линии родителей в частности отца, а затем мужчин, которые были, есть и будут в вашей   жизни.  Потом все нормализуется и в жизни и в быту.
Здравствуйте! Во-первых это говорит о сильной эмоциональной, энергетической связи с отцом.

Во-вторых, о наличии проблем у Вас в этой сфере (сексуальной) — не все по жизни у Вас получается так как бы хотелось.
В этом смысле отец остался для Вас энергетической опорой и «лучшим мужчиной»
 Все это очень глубокие подсознательные установки и сон их наглядно проявил.
Постарайтесь реализоваться в жизни, очень важно для Вас в этом смысле стать независимой, удовлетворенной, верящей в свои силы....

Удачи Вам!
не  решенные в прошлом проблемы помешают вам в будущем…
Вам не хватает сил. Чаще всего энергетических. Вы согласитесь со мной, что вы продолжение отца и матери и вспомните как вам было хорошо когда вы имели чувство единения, тактильный контакт. в вас вливалась энергия. А энергия секса она сильнее всего. Всегда считалось и это написано в книгах, что энергия — капля меда сильнее молока, капля крови сильнее меда, а капля спермы в 10 раз сильнее капли крови. И то что вам приснилось имеет более прозаический ответ — вам необходима подпитка энергией.
С одной стороны есть узел нерешенный с вашим отцом, этот узел имеет влияние на ваши отношения с мужчинами в настоящем, на отношение к самой себе. А с другой стороны что-то не получается, что-то пытаетесь сделать и это не получается, идет внутренняя борьба, отец хотел удержать от чего-то, что он бы не одобрил. Интеллектуально разберите ситуацию, отбросьте ненужное, отбросьте иллюзии, решите, что правильно, а что нет.
Значение сна — Вы считаете, что отец бы мог помочь Вам преодолеть жизненные трудности
Здравствуйте, не очень хороший сон, совокупление с умершим родственником, говорит о том, что вы ищите выход из сложившейся ситуации, как в лабиринте не можете найти выход, пытаетесь, не решив проблему, приступить к решению следующей.
Это неприятность! Он пытается вас предупредить  таким сном, это ведь необычный сон и не очень приятный скорее всего! Так что будьте бдительны и осторожны особенно со своим здоровьем, а если  видите что сон неприятный и вызывает негативные эмоции, то разкажите о сне какому то домашниму питомцу и сон смягчит свое влияние на реал. Всех благ!
ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
значит вскоре вам приснится беременность и младенец