Добрый день, уважаемые эксперты! Прошу помочь с разгадкой сна. - вопрос №5125890

Во сне смотрю в окно и вижу в соседнем доме, в арке между окнами сидит дракон. Потом вижу, что он летит в сторону окна моего дома, возле которого мы с какой-то родственницей стоим.

Он фиолетово-желтого цвета вроде. Он подлетает к окну и родственница с ним начинает общаться, играть, а я отхожу от окна, боясь его.

PS. Я сама по году рождения дракон в реальной жизни.
и мужчина, с которым были отношения, точнее начинались (после он пропал без объяснения причин, 3,5 года как) тоже по году рождения дракон.

Связано ли это как-то с ним? С его появлением вновь в моей жизни?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

  • Добрый день! Дракон — это просто символ вашего года рождения. Появление дракона несет вам какие то изменения, а вот связано это с мужчиной или нет, вы узнаете в ближайшее время. Так как символика сна не распространяется на длительный период, то вскоре вам будет понятно: это позитивные изменения или нет.
  • Фиолетово -желтый цвет указывает на некую тайну, что скрывает этот образ. То, что вы сами уходите от окна — указывает на ваши страхи от неожиданных событий. Настройтесь на лучшее и оно к вам придет.
  • Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Связанно, сон предупреждение будьте осторожны. Он не честен с вами.
С уважением Софият…
Сон о страхе повторения прошлого говооит

@ SOFIA CHERNAYA