Доброе утро. во сне слышала, как кто-то назвал мою девичью фамилию. Мне это очень не понравилось, т.к. я всю жизнь её презирала. что это значит? - вопрос №5461823

разумеется, ГАЛЛА, МИХАИЛ ЛУЧ, ЛЮДМИЛА- не отвечать
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это «воскрешение», чего-то, из прошлого. Возможно, в какой-то, сложившейся ситуации, Вам, придется применить имеющиеся знания или навыки. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый день! Сон означает, что надо не смотря ни на что, разобраться со своими корнями. Так как любая фамилия появляется не на пустом месте. Отмахиваться от прошлого вашей семьи не самая лучшая тактика.
Спокойных снов!