Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, к чему снился сон? - вопрос №5128085

Вижу мужчину, с которым ранее работали вместе, после моего ухода с работы были несколько встреч, а потом он вовсе пропал из моей жизни, несколько лет как.

Будто мы едем в метро и кто-то из нас собирается выходить из вагона, затем мы с ним лицом к лицу сталкиваемся, я сразу как увидела его лицо проснулась наяву.

P.S. Сны с участием этого мужчины мне не снились год-полтора. А если и снились, то его во сне не видела, хотя знала, что он должен быть в этом сне (например, когда снилась бывшая работа, где мы вместе работали с этим мужчиной, или просто слышала его голос, но не видела лица).

В марте 2023 снились с ним ещё 2 сна.

Первый сон.

Я целую сама мужчину, он несколько в недоумении, но не отталкивает меня (наяву в 2018 он собирался разводиться с женой).

Второй сон.

Вижу, что сижу в машине с этим мужчиной и он говорит, что его жена умерла.А я послушала его и всё, действий с моей стороны более нет во сне. Будто есть недоверие какое-то.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Мужчина вспоминает Вас. Судя по сну, он, сейчас одинок и находится в поисках дамы сердца. Пересматривает прошлое. Вы это почувствовали, а сон, дорисовал картинку. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы всё время боитесь какой-то проблемы, а тут вы столкнетесь с нею как во сне, возможно это был страх болезни близкого вам человека
Добрый день! Сон означает, что вы видимо случайно с ним пересечетесь, но вас это уже не затронет за живое.
Хороших снов!