Вылетает на рабочий стол через промежуток времени - вопрос №1682202

Во время игр вылетает на рабочий стол, во время просмотра видео выходит из полноэкранного режима, все это через определенное время.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Загрузите систему в режим чистой загрузки и проверьте останется ли проблема.

Если проблема появилась недавно то выполните восстановление системы.

Обновите драйверы видеокарты.