почему? - вопрос №168334

Гульназ(20.01.1981)Лениногорск-почему он-Ленар(03.09.1978)Наб.Челны-молчит, игнорирует все мои сообщения? Он в отъезде, родителям звонит, а меня просто игнорирует? что происходит, может, вы ответите, уважаемые эксперты? неужели ВСЁ?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, определилась другая женщина. Но для более точного ответа надо посмотреть по Вашей фотографии. Напишите мне в чат.