Сглаз - вопрос №168342

У меня подозрение что меня сглазили или кто-то заговор против меня колдуном сделал. Постоянно неудачи, какой-то шепот в ушах или смех откуда не возьмись, боязнь идти в церковь… что происходи не пойму. Проверьте пожалуйста меня — год рождения 11.05.1985 родился в 9 утра, в Эстонии.

Лучший ответ по мнению автора

Когда в жизни человека наступает «полоса неудач», это еще не означает, что кто то навел на него порчу. Дело в том, что человек сам, может навести на себя порчу. В основном это происходит не осознанно, не правильное мышление, слова, поступки, все это, может быть причиной его проблем. Специалист может помочь вам решить Ваши проблемы, но это не является гарантией, что проблемы не вернутся на следующий же день. Что бы обезопасить себя, от «полосы неудач», Вам надо научиться, по другому смотреть на окружающий Вас мир, правильно формировать свое мышление и противостоять разрушающему влиянию духовного мира, на Вашу жизнь. Все учатся разным профессиям, что то готовит, как вести бизнес, но мало кто учится, как правильно ЖИТЬ. Если что то не понятно, обращайтесь через чат.

С ув.   Игорь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думаю вы правы в том, что с вами, что-то не так. Это форма одержания. Нечистый дух. Из рук все валится? ноги заплитаются? Он над вами потишается, с ума свести хочет… Еще думаю вас не узнают старые знакомые… типа "… как ты изменился!"

Здравствуйте.

Экспресс-диагностика на Таро внешнего негативного направленного воздействия не выявляет. Сглаза тоже. Проблема другого рода. Возможно самовнушение.