Здравствуйте, уважаемые эксперты! Погадайте, пожалуйста, на отношения. - вопрос №1684415

Очень нравится один молодой человек. Мы общаемся, встречаемся...
Будет ли он в будущем проявлять инициативу к развитию отношений?
Как он ко мне относится?

Я — Наталья (6 июня 1983 год), он — Ярослав (13 июня 1980 год)

Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

есть симпатия, притяжение духовное. в дальнейшем будет проявлять себя, но постепенно. терпение немного Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо относится, но отношения больше дружеские, больших надежд не возлагайте на него.
Добрый вечер! Ваши отношения могут продолжится в том же формате, что сейчас. Относится к вам тепло. К более серьезным отношениям он не готов.