Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня такая проблема.Летом 2015г мне выражал симпатии один молодой человек,но я его проигнорировала,не ответила... - вопрос №1684571

взаимностью теперь жалею об этом, Не можете ли вы сказать, будем ли мы когда-нибудь вместе с этим человеком? Анна.20.10.1997

Лучший ответ по мнению автора

Вы упустили шанс, в будущем появится новый. Что касается конкретного мч, то смотреть надо с его именем и датой рожд.