Хочу знать..... - вопрос №168469

Что мне ждать от отношений с любимым??? Я его очень люблю и хочу чтоб он только рядом был...

Александра 12.03.85 и Игорь 21.04.89

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер Александра! У Вас отношения будут гармоничными, если Вы будете закрывать глаза на упрямство Игоря и уступать ему, Вы по природе очень тонкий и чувтствительный человек и если будете любить по настоящему — будете уступать. Полный прогноз развития Ваших отношений я смогу дать на консультации, изучив Ваши фотографии. Будет желание — обращайтесь, я Вас проконсультирую.