Получу ли я квартиру от государства или же какую нибудь субсидию? И вообще будет ли у меня свое жилье? - вопрос №1684880

Будет ли у меня свое жилье. Юлия 09,01,1992… Время 9:30 г. Курск

Лучший ответ по мнению автора

вы получите квартиру от государства. Но я вижу что сначала с вами заключат договор социального найма жилого помещения, и только через некоторое время вы сможете оформить ее в собственность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
По материальной помощи ответ положительный.
Что-то там не складывается только с документами пока.
За кваритру\получение\ идёт отрицательный ответ, бесплатно не дадут её.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA