Дискомфорт после полового акта - вопрос №168588

Испытываю неприятные ощущения сразу после полового акта. Ощущение несильного жжения, как будто свербит снаружи прямо у входа во влагалище. Проходит через один-два часа. Мне 20 лет. Партнер постоянный в течение 3 лет. Пропила первый цикл ок „новинет” по назначению врача. О гигиене заботимся. На выделения не жалуюсь, думали дело в нехватке смазки, купили специальную смазку, не помогло. Анализы на ипппот 6 сентября 2011г. — впч 16, 18, хламидия трахоматис, микоплазма хоминис — все отрицательные. Есть небольшая эрозия, состою на учете, лечить не нужно. Чем объяснить дискомфорт после полового акта и что предпринять? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего это диспареуния.Причин ее множество.Вам нужно обратиться к врачу гинекологу.

См.подробнее Что такое диспареуния