Здравствуйте посмотрите пожалуйста мою личную жизнь. Когда выйду замуж? И встречу любимого?будут дети? Катя 2.03.89 - вопрос №1685953

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В течении 9 мес у вас будет возможность новых отношений. При чем знакомство произойдет неожиданно и спонтанно. Так же след.год будет удачным для вашей проф.жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В следующем году у вас возможен роман с кем-то из круга друзей. А замужество будет ближе к 2018-2019 году. Дети немножко позже.