С мужем ухудшились отношения. Марина 06.06.1973 Олег 06.06.1976 - вопрос №1686195

1000 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Марина, вижу что уже давно у вас в семье нет понимания, а только  претензии, обиды и  небрежное отношение мужа к вам. Чувства куда то ушли. Надо вновь соединить вас узами любви, вы ведь пара и не должны расстаться, смотрите мою акцию. Это вам поможет, обсолютно верно.С заботой Ал Темур!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олега не устраивает ваша эмоциональная связь и дефицит в любви, это и влечет за собой напряжение, давление и ссоры.
Зждравствуйте Марина!  На вас обоих есть негатив, кто-то пытается вам помешать в семейных отношених. Рекомендую сделать диагностику и снять негатив. Ваши отношения гармонизируются. Удачи вам!
Марина, это неизбежное следствие нарастающего недовольства. Вам обоим просто нужно отдохнуть друг от друга на людях, сделать что-то экстремальное, дать волю своей свободолюбивой натуре, позволить себе приключение. Вам вместе потому и было хорошо, что вы оба способны на легкость и безумства, вам интересно и поговорить, и заняться множеством других дел.
Как только стала уходить эта легкость, появилось напряжение, недоверие, ревность, агрессия… Все это можно изменить как магией (гармонизация отношений, возврат любви), так и самостоятельно (как именно, написала выше + старайтесь делиться своими переживаниями с мужем. Недомолвки только усугубляют ситуацию, будьте откровенны). Ведь он Вам нужен и дорог, как и Вы ему.
Счастья вам, любви и понимания!
Это временно… Пара еще будет вместе, разрыва не видно
Здравствуйте, Марина!
Олег сейчас очень занят собственными проблемами, у него буквально не остается времени подумать о Вас. Более того, в Вашу сторону идет раздражение.
Причина ухудшения отношений с мужем — это его амбиции, склонность к командованию, властность. не желание идти на компромисс. Олег практически всегда преследует свои цели, он не прислушивается к Вам, не считает нужным.
Он сейчас хочет добиться успеха в каком-то важном для него деле и буквально жаждет общественного признания. А потому решать семейные разногласия он не намерен.
Олег поступает с Вами не справедливо, в какой-то степени он это понимает, но быстро гонит от себя подобные мысли.
Он способен оказывать на вас свое давление, может быть агрессивным периодически.
Что делать Вам в данной ситуации?
Надо взять на какое-то время отдых, отстраниться от этих отношений, как бы сложно это не было для Вас.
Самым верным помощником в дальнейшей жизни для Вас станет спокойствие.

Если Вас заинтересует еще что-то, обращайтесь ко мне лично.
Я помогу.
Несдержанность, опрометчивые поступки. ссоры и конфликты на ровном месте--привело к таким результатам.Марина.нужно в корне поменять отношение к мужу.Больше любви, теплоты, понимания и поддержки, иначе потеряете его.удачи вам.

Добрый вечер, Марина. У Вас и у Олега сейчас показали большую занятость по работе, времени на личную жизнь остается не так много, отсюда и возникающее непонимание. Ваши интересы постепенно расходятся в разные стороны. Чтобы этого не произошло стоит побольше быть вместе, заниматься какими-то общими важными делами, давая побольше инициативы мужу и не забыв похвалить его. Все это будет способствовать восстановлению взаимопонимания в Вашей семье.
В будущем Вас показали однозначно вместе, поэтому текущие трудности носят временный характер, что впрочем не означает, что нужно просто все переждать. Действуйте, и Ваши старания окупятся сторицей.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!  По  раскладу вышли карты  5 жезлов, 2 пентаклей, Влюбленные – карты показывают, что в ваших отношениях  сейчас действительно не самое простое время, много претензий у вас к друг другу  , много разногласий и конфликтов, нет взаимопонимания между вами. А причина такого поведения вашего мужа карты показывают из-за его  увлечения другой дамой, карты явно указывают на любовный треугольник .
Перспектива ваших отношений с мужем вышли карты  Паж мечей ,10 пентаклей, Солнце – карты показывают, что вам удастся сохранить семью, не смотря на кризис в вашей паре, развода карты не показали .

Всех вам благ !

У Вас хороший союз, во всяком случае, карты показывают, что до этого у Вас был мир и покой в семье. С Вашей стороны все хорошо. А вот у мужа сейчас в душе мрак, что-то случилось. Как будто он внутри очень одинок. Но делиться этим с Вами он не хочет. Карты показывают, что возможно ему надо отдохнуть, может куда-то съездить, побыть одному или решить то, что его гложет (это необязательно связано с Вами и Вашими отношениями, могут быть сторонние проблемы). Но карты обещают, что все наладится в Вашем союзе.
Отношения видно в прошлом тоже было не стабильно.было сложности конфликт… вы сомневаетесть в нем… мало любви от него идет к вам… он считает себя прав… но часто он не прав… дети  есть… все зависит от вас… если его прощаете то будете вместе… … здоровья надо беречь вам… Олега вижу упрямый  бывает эмоционален резок… у вас спор идет… кто прав кто нет… нет взаимопонимаания… отношения видно сложно… если решили сохранит отношении то боритесь до конца хотя не легко это… просто прощаете его ошибки…
Это пройдёт, у вас не самый лучший период в отношениях.
Отношения ваши нормализуются в течении трёх недель.
Здравствуйте Марина, вы чувствуете себя неуверенно, кажется, что вас больше не любят.Какое-то неприятное чувство возникает и подстерегает вас.Возникающий кризис в отношениях, станет неотъемленным элементом развития, а не катастрофой.После такого кризиса, отношения между вами лишь наладятся.Олег, тоже неуверен в себе, ему кажется, что вы пренебрегаете им, и поэтому он такой беспомощный и выглядит, да еще немного здоровья потерял.Вы утратили взаимопонимание, один другого вытягивает в отношениях.Марина, а вы в свою очередь много на себя нагружаете, у вас непомерная нагрузка на работе, срочная работа идет, непосильным трудом вы занимаетесь.И, сейчас самое подходящее время, чтобы избавиться от лишних обязанностей и других ненужных ситуаций в вашей жизни.В данный момент ваша семья, урезает расходы и экономит во всем, но конечная цель этого заслуживает.Марина, вы никогда с Олегом не расстанетесь, какие бы тяготы в отношениях, не были бы, у вас.Марина, в вас заложено духовная проницательность и поэтому, вы всегда найдете выход и выйдите из затруднительного положения, при этом еще откроете в отношениях, истинные ценности.Мудрости и понимания! С Уважением, Леся!
Здравствуйте.

Вас должна объединять какая-то идея, религиозная, духовная или культурная, тогда будет полегче. Хорошо вместе заниматься воспитанием, ходить в церковь или на концерты классической музыки, в театр. Хорошо учиться, развиваться вместе.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

Здравствуйте Марина! Напряжение идет больше через материальные блага — есть уменьшение в половину ваших финансовых доходов, и есть какая — то обеспокоенность о друге, коллеге. Вам необходимо этого друга немного отстранить от вашей семьи — мир и напряжение уменьшиться. Вам предстоят какие — то важные бумаги, официальные документы в дом, или скорее всего будете заниматься оформлением недвижимости — вот на это необходимо уделить более пристальное внимание! Подробно консультация платно. Удачи!
Здравствуйте! Совместимость у Вас не простая в паре, поэтому переодически отношения могут заходить в тупик.Олег — человек очень эмоциональный, обидчивый, может обижаясь, уходить, громко хлопнув дверью.Эмоциональная сфера очень неустойчива бывает.Лидерская позиция ярко выражена.В душе, независимо от возраста, он остаётся мальчишкой, и поведение его иногда можно охарактеризовать именно, как мальчишеское.Ну и правила игры он каждый раз подстраивает под себя, меняет так, как ему удобно.Сейчас отношениями правит ДВОЙКА ЖЕЗЛОВ — карта холодного сердца, и здесь можно предположить наличие третьего человека в отношениях, и эти отношения сейчас Вам не приносят ни удовлетворения, ни счастья.У Олега сейчас нет желания делать какие либо выводы и принимать решения.Тем не менее разрыва в отношениях у Вас в перспективе не показано.Это временный кризис, который вы сумеете разрулить — карта СПРАВЕДЛИВОСТЬ на итог — Вы найдёте равновесие и баланс в отношениях — баланс между мужским и женским взглядом на ситуацию, баланс между жёстким и мягким.Так что всё у Вас нормализуется.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Марина я вижу у вас с мужем длительные отношения, им больше 2-х лет, идёт чётное количество прожитых лет. Возможность развода с вас считывается, сейчас всё идёт к расставанию, крушению семьи. Видна картинка ухода, отъезда.  Вашему супругу сейчас тяжело, он запутался, торопиться, ищет выход из сложившейся ситуации. Другая женщина влезла в вашу семью.  Но и шанс всё вернуть и восстановить у вас есть. Возможен вариант расставания и воссоединения через время.
Вам нужно сейчас больше думать о работе, по картам выходить, что именно в этой сфере ожидаются не самые благоприятные изменения. Видна тёмненькая женщина с ней конфликт в перспективе виден.

Здравствуйте. Ваши отношения в семье наладятся в скором времени. Олег вас любит и наличия соперников в отношениях нет. Но есть человек, друг или родственник который влияет на вашу семью. Не смотря ни на что отношения восстановятся и укрепятся. Вам можно будет сделать гармонизацию отношений.
Стабилизировать отношения можно, ваши попытки наладить пока без успешны. Есть сплетни о вашей паре или ваши разговоры с кем-то о ваших отношениях.
Здравствуйте, Марина! Это временное явление, в астрологической карте Черная луна (лилит) сейчас делает соединение с планетами ваших гороскопов. Что-то вроде испытания на истинность и чистоту ваших чувств друг к другу, время, когда всплывают затаенные обиды, злость, раздражение и недовольство. Проявите выдержку, терпение и великодушие в ближайшие две-три недели и все уладится.
Вы с мужем два эгоиста… настоящих… утонченных… каждый тянет одеяло на себя… но в отличии от вашего, Марина сильнейшего(энергетически и не только) характера У Олега есть дефицит энергетический.Вы ничего не даете своему мужу(в плане энергий, тех энергий ради которых мужчина находится с женщиной) вы Олега измотали… высосали… пересмотрите свое отношение к мужу… ну не плохой ведь мужчина… чего строите из себя? хотите одна остаться? не думаю… поэтому начните относится к нему по другому… да и не только к нему… и мир вокруг изменится… а так… Олег может уйти от вас и очень ОЧЕНЬ скоро.
Здравствуйте, Марина.
Речь по-видимому не идет о мелких бытовых ссорах, которые встречаются почти у всех, и быстро заканчиваются.
Как ни банально это звучит, но ваш муж подходит к тому, что называют «кризисом зрелого возраста».И дело не в ваших личностных качествах.Вы оба не изменились по большому счету, вы те же.То, что привлекало друг в друге-никуда не исчезло.
Не хотелось бы вас пугать, но он стал обращать особенное внимание на молодых женщин.Ему нужно подтверждение своей мужской значимости и появилось желание испытать острые ощущения, которые в браке не получишь.Через это проходят многие, но браки при этом далеко не у всех рушатся.
Ваш брак сейчас и подвергается такой проверке на прочность.Многое будет зависеть от вашей женской мудрости.
Выпавшая в раскладе карта-9 Пентаклей-говорит, что вы вполне уверены в себе, своей значимости, и ваша правильная позиция поможет с успехом преодолеть этот кризис.

Всего вам доброго, удачи.
Есть усталость от проблем от забот от хлопот, усталость и физическая и эмоциональная. Нужна новая струя в отношениях, которая вернёт им свежесть и страсть.
Здравствуйте!

Причин внешнего влияния на Ваши отношения нет. Все внутри семьи: с Вашей стороны эмоциональная усталость, со стороны мужа бытовые поступки, иногда раздражающие Вас. Все это показано, как период семейной жизни, не грозящий тяжелыми последствиями. Опирайтесь и находите общее, что Вас объединяет и не забывайте, что у Вас есть чувства друг к другу.

Всего доброго!
Трудности в ваших отношениях преодолимы. Постарайтесь слышать друг друга и не ссориться по мелочам. Чувства присутствуют в отношениях, но не такие яркие как вам бы хотелось. Но не все потеряно.
Здравствуйте.
Это просто кризис в отношениях. Это временно.
Измен и предательств в вашей паре нет. Вы как женщина и хранительница очага можете завершить этот кризис быстре. Разнообразте отношения, чаше выходите на прогулки, встречайтесь с друзьями. Главное не рубите с плеча и не развивайте конфликт. Меньше забивайте голову негативными мыслями, это ещё ни кому не помогло! Вспоминайте приятные моменты из прошлого, больше разговаривайте.
В вашей семье всё будет хорошо.
Здравствуйте. В отношениях охлаждение и недопонимание, дефицит внимания со стороны обоих супругов. Если хотите сохранить отношения проявляйте больше чуткости и нежности, учитесь сглаживать конфликты, характер у Олега непростой, поэтому с ним бывает сложно, но он любит Вас. У вас всё нормализуется. вы будете вместе.
Доброго дня.к этому шло не малое время.перейдет.на данный момент некое равнодушие.семью сохраните.обращайтесь ко мне на воск.выливаю по фото.распишу детально
Не  будет  улучшения в любовном треугольнике… развод вероятнее всего будет  через год, нервов себе  еще попортите…
Улучшить отношения поможет ваше новое чувство к мужу… это чувство можно вызвать несложными действиями.
Значит надо сознательно, силой мысли и силой намерения их гармонизировать.
Начинать надо с гармонизации вашего пространства вашей ответственности, и целенаправленно поработать с гармонизацией пространства отношений.
Приглашаю.
Эффективность надо смотреть по вашим фото.
Руны дают сигнал о том, что причиной ухудшения отношений является стороннее воздействие. Думаю есть смысл диагностировать состояние ауры по фото.
Мариночка, по раскладу сейчас поймете, есть у вас соперница...

ВАШИ МЫСЛИ О НЕМ- карта 10 жезлов- весь груз ответственности вы берете на себя, вы постоянно думаете о том, продолжать отношения или нет.
ВАШИ ЧУВСТВА К НЕМУ- вы находитесь в состоянии ожидания, планирования.
КАК ОТНОСИТЕСЬ К НЕМУ-В личной жизни прямая карта Принцесса Мечей означает конфликт, инициатором которого станет партнер, или же обострение давних разногласий, угрожающее разрушить союз. Это может выражаться во внезапном охлаждении партнеров, еще недавно так любивших друг друга; в потоке упреков, в разочаровании, копившемся долгое время, в выплескивании старых обид или просто каких-то житейских мелочей, достигших некоей «критической массы». Ясно, что подобный всплеск накопившихся эмоций может сильно обострить ситуацию и даже привести к разрыву.

ЕГО МЫСЛИ О ВАС- карта влюбленные, мужчина находится перед выбором, быть с вами или с соперницей
ЕГО ЧУВСТВА- мужчина в вас уверен, вы ему даете стибильность
ОТНОСИТЕЛЬНО БУДУЩЕГО- его у вас нет, любовный треугольник тут в чистом виде..
наберитесь сил и поговорите со своим мужем, нельзя так поступать, он некрасиво себя ведет
Здравствуйте. Причина ссор и недопонимания в другой женщине. Вашего мужа присмотрели и хотят увести из семьи, сделана рассорка. Измен не просматривается, просто другой женщине хочется его заполучить любыми путями.

Развод у вас не просматривается, я бы вам рекомендовал сделать чистку. поставить защиту и все у вас наладится.
Здравствуйте Отношения изжили себя, и так долго продержались, Лучшего ожидать не приходится, ждет разрыв и расставание. Не сейчас, но позже это произойдет. Всего доброго.
Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта регулирование, означающая, что между вами будет понимание, стабильные отношение, уравновешенная жизнь и достижение цели.Вам не нужно сомневаться в нем, измен с его стороны не выпало, лишь временный романтический импульс к молодой женщине, но разрыва в вашей паре не будет, вам удастся сохранить семью, так как муж привязан к вам и любит вас в глубине души.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте, Марина. В какой-то момент вы перестали понимать друг друга, хотя у вас всегда это хорошо получалось. Словно вы вдруг очутились в разных мирах, и у вас ощущение, что вы живете уже с чужим человеком, Причиной может быть ваше внутреннее недовольство какими-то аспектами материального плана вашей семью.
Но с Олегом у вас получится обо всем договориться, вместе разобраться и найти компромиссы, так как вы это уже делали и раньше.
Удачи вам.
Вы, Марина, не получаете от мужа того внимания, заботы, любви, как раньше — это вас сильно огорчает и беспокоит.
Он считает, что все это не так. Его раздражают ваши слова. У вас непонимание и конфликты на этой почве. Он стал к вам относиться как к, простите, чему-то, само собой «разумеющееся», а не как к дорогому, необходимому в его жизни, человеку! Он стал несколько «холоден с вами и даже, высокомерен»! Он занят собой, своими делами и есть увлечение!
Поэтому — вам до него сейчас — не «достучаться»!
Займитесь собой, своей жизнью, поставьте себя так, чтобы ему вы стали необходимы! Поэтому, не о нем сейчас заботьтесь, а о себе! Ему что-то приготовили, мило улыбнулись, чтобы не было больше никаких скандалов (мужики от них бегут"!), претензий..., а сами полностью посвящайте все время себе:" вешний вид, увлечения, работа, карьера, встречи с друзьями, вам «возрождаться» надо, стать жизнерадостной, независимо от него, от его желаний и отношения! Вы должны стать сама себе, сама по себе и другим интересной, тогда он «заметит» вас, к вам отношение изменится!
Позаботьтесь о себя сейчас! Тогда все наладится!
Удачи, Марина! Да не унывайте, а действуйте!!!

Будут вопросы, понадобится помощь, поддержка, консультация – обращайтесь, помогу!

Буду признательна за достойную оценку моего ответа! Спасибо!

Здравствуйте, Олег по характеру довольно сам по себе не простой, он как-то ближе к пессимизму настроен, чем к оптимизму… в отличие от Марины. Он много, чем бывает недоволен, даже если на это нет особых причин, скрытный и хитрый мужчина, но сообразительный, сможет выкрутиться из любых проблем, душевно закрыт от окружающих, скрывает истинную натуру. Марина, наоборот, открытая, душевная, заботливая, очень эмоциональная, любит праздники, разговоры по душам. Олег сейчас закрыт на эмоции, возможно, он и по жизни не особо их проявляет, у него как взвешивание идет сейчас «за» и «против». В Марине ему не нравится какая-то «жертвенность» излишняя что ли, что ради него слишком много делают, сильная привязанность со стороны Марины, что он не чувствует себя свободным, Марине в Олеге не нравится вечная неуверенность, борьба с собой и с другими, мужчина никак не может найти гармонию и восстановить мир в себе, что же говорить о мире в семье.Разрыва не увидела, будет сближение у вас, открытость чувств, разрешайте ваши проблемы, научитесь слушать друг друга и постарайтесь оба исправить в себе то, что не нравится другому, хотя бы немного… Всего доброго вам!
Здравствуйте, на данный момент между вами происходит, какое-то тайное соревнование, каждому из вас очень важно отстоять свою точку зрения, кто-то в вашей паре начинает притеснять партнера, а ему(партнеру), это не нравится, но… любовь не ушла, и это главное!!! Справитесь! Удачи!