Киев

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,стоит ли оформляться официально,если до этого проработала почти год по договору,а теперь предлагают оформиться,после того как люди начали увольняться? - вопрос №1686670

1 ответ

Ответы

Важен ли Вам стаж по трудовой? Если нет, то зачем лишнее оформление, если это сыграет какую то роль при начислении пенсии  Вам в дальнейшем то да.