У меня обнаружили межпозвоночные грыжи. После этого начались проблемы с потенцией. Подскажите что делать? - вопрос №1687026

У меня нашли грыжи межпозвоночных дисков. После этого начались проблемы с потенцией. Подскажите что делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Какие ещё проблемы создают грыжи, кроме снижения потенции. Боли есть?
Добра и здоровья вам!
После того как ОБНАРУЖИЛИ? А до того как их (грыжи) еще не обнаружили (ведь они появились наверняка раньше) проблемы с потенцией отсутствовали? В любом случае, надо обращаться для обследования к урологу.