Всем доброго вечера. 10 октября в области третьего глаза появился белый знак полумесяца( острыми концами вверх, диаметром 2-3 см). Что это значит вообще:хорошо или плохо? - вопрос №1687238

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Будьте внимательны, у вас начнут развиваться экстрасенсорные способности. Луна это символ женской интуиции и силы.