Здравствуйте!Я отношусь к цветотипу лето.Хотелось бы покрасить волосы техникой омбре. Какие цвета можно сочетать в волосах? - вопрос №1687609

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, на основе чего сделали вывод, что вы лето?) На сезоны лучше не ориентироваться вообще… Это сейчас недейственный способ и приводит к ошибкам в стилистике. Если можно, хотелось бы увидеть ваше фото)