Ноутбук начал уходить в сон или выключаться при движении самого ноутбука - вопрос №1687646

Ноутбук начал уходить в сон или выключаться при движении самого ноутбука или крышки ноутбука. На кнопку выключения стоит «сон». Стало делать так недавно… В чем может быть проблема?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Проверить шлейф на кнопку выключения в ноутбуке.
Подозреваю, что перед этим ваш ноут падал на пол (возможно, вы об этом не знаете). При движении где-то разрывается контакт — совершенно в любом месте. Вытащите плату из корпуса и проверьте на изгиб, заодно посмотрите качество соединений.

Микротрещины пайки обычно поддаются ремонту, если не повреждены площадки на плате, а если треснул текстолит - плату придется менять.