Помогите пожалуйста разгадать сон. Снится мне моя бабушка в деревне,а бабушка уже давно умерла.Вообщем просит она что бы я пошла с ней и залезла на чердак в доме,я пошла взяла старую железную - вопрос №1688362

лестницу подставила к чердаку, а бабушка лестницу придерживала, я начала лезть вверх, но лестница стала отклонятся и я могла упасть, я сказала, что не полезу и спустилась, она упрашивала что бы я щалезла, мол она держит ее, я не согласилась.Проснулась от того, что меня разбудил телефонный звонок.
1 ответ

Ответы

бабушка просит чтоб вы пришли к ней на могилку и принесли что-то