Скажите пожалуйста, что ожидает меня в 2016 году на личном фронте? Ольга 27.01.1980 - вопрос №1688580

1500 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вокруг Вас достаточно много мужского внимания.Вы интересны мужчинам и в плане Вашей женской сексуальности, и в плане душевных качеств.Мужчины хотят Вам изливать душу, откровенничать с Вами потому, что Вы очень открытый и откровенный человек, сами не любите неискренность и от других не принимаете.Вы очень преданная, в отношениях Вы готовы жертвовать собой ради любимого человека, но при этом не допускайте, чтобы мужчины этим злоупотребляли и манипулировали Вами… На сердце есть темноволосый мужчина, на которого выпадает ЧЕТВЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ И ВОСЬМЁРКА МЕЧЕЙ — человек находится в каких то строгих рамках и не имеет возможности выразить свои чувства по отношению к Вам так, как ему бы хотелось.Есть какие то препятствия между Вами.Но есть общение между Вами и ожидание встречи, Вы с ним на расстоянии находитесь.От мужчины ревность идёт, он как будто боится Вас потерять.И ещё есть мужчина в Вашем окружении, который имеет на Вас виды.Карта ВЛЮБЛЁННЫЕ — перед выбором трудным будете стоять между двумя мужчинами.Но ситуация эта разрешится только в 2017 году, то есть, к этому времени с выбором определитесь.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! не самый радужный год в личных отношениях. Будет у вас мужчина но о вы испытаете в нем глубокое разочарование, из за чего еще больше ожесточитесь
Здравствуйте… Пока без изминений, стабильность, ссора какая идет после нового года, со светлым парнем… Где то в апреле познакомитесь с парнем, то же не высокого роста, но такой задиристый будет, прям гроза дворов))
С ним будет хорошая перспектива… Потом где то  уже осенью опять Вам судьба предоставит одного парня, полного противоположность всех парней с кем Вы встречались ранее. Высокий, красивый, правда худой очень., имеет свой бизнес. Вот тогда будет у Вас выбор. Достойные будут оба., по этому будет сложный выбор.
насыщенная личная жизнь, страстный роман, красивая любовь, мужчина привлечет вас как магнитом, есть опасность впасть в зависимость от него, он проженный ловелас, очень красив, с харизмой, но роман долго не продлится, хотя запомнится на всю жизнь.
Здравствуйте!
На сердце и в мыслях-есть мужчина!
Но он показан на расстоянии-ждут ожидания и несколько встреч в течении года.
В середине года-будет знакомство, отношения могут быть романтического характера.
Здравствуйте Ольга. В личном плане у вас вышло следующее: рядом с вами вышел мужчина, но между вами расстояние и мужчина не свободен( не в плане, что он в отношениях, а в плане того, что он в закрытом помещении находится). Очень по вам скучает. Разговор у вас с ним будет, свидание вышло. Радоваться будете. Затем выходит у вас где то весной еще одно знакомство с мужчиной, который очарует вас своим вниманием к вам, подарками, отношением. Вам нужно будет делать выбор, но вы сделаете правильный выбор и не прогадаете.
Также вышло, что у вы очень устали, вы не очень довольны, вам хочется, чтобы рядом с вами был любимый человек. Все это будет, Оленька.
В следующем году у Вас будут достаточно небольшие изменения в личной жизни. В начале года  появится неуверенность и неудовлетворенность в своем партнере. Сомнения и ревность станут спутниками на определенный период следующего года. С одной стороны-свободна, с другой стороны как бы и нет.  Ближе к концу 2016 года встреча с мужчиной, очень ярким, привлекательным, отношения увлекут с головой, против которых Вам не устоять. Придется выбирать.
Здравствуйте! Надежда на мужчину, который женат. Но это надежда, самих отношений особо нет.Все как-то будет медленно и холодно в 2016 году.
Вы родите мальчика, а из этого вытекает всё что опустил. Будете счастливой! Это точно! Всего самого светлого вам!
Добрый день Ольга. Даже то, что вас ничего не ожидает, говорит то, что жизнь идет по накатанной дорожке. Это намного лучше, чем бегать и стремится к чему либо. Я думаю, что пока вы не будете пытаться что то изменить, вы не сдвинете ситуацию с мертвой точки. Вот такая идет информация.
Год просто замечательный для личной жизни.И любовные отношения, где есть полная гармония. И отразится в положительном ключе личная жизнь на всей остальной жизни. Все вас будет устраивать… вы будете довольны. И много люди судачить будут о вашем счастье.
Здравствуйте Ольга уже в конце этого года(декабрь)у Вас состоится знакомство при совершенно случайных обстоятельствах и встреча Нового Года будет с мужчиной к которому у Вас будут очень сильные чувства...
но и мужчина будет очень к Вам притягиваться, ко всему его влюбленность наступит быстрее Вашей к нему а вот проявит он ее в полной мере только в январе следующего года, до января будет думать и сомневаться...
Все достаточно хорошо, но будут и слезы, от небольших по своей сути конфликтов, которые Вы совместно с Вашим избранником решите...
А «виновником» Вашего знакомства будет Ваша знакомая, причем она не будет преследовать именно эту цель, все пройдет спонтанно, при обычном совместном разговоре...

Здравствуйте! Этот год был для вас достаточно трудным, были разочарования и потери, расставание. В новом году вас ждет новое знакомство (может по интернету). Сначала вы будете хорошими друзьями, Позже отношения перейдут на более серьезный уровень. Велика вероятность брака в течение 1,5 лет. Удачи вам!
Оля, я не вижу вас одной! В мыслях, в сердце, в душе ли — мужчины присутствуют.
Присутствие и на яву просматривается.
2016 год — знакомства и не одно, но вам самой прислушиваться к своему сердцу надо, к отношению мужчины к вам, к которому вас «потянет», по его поступкам смотрите, чтобы понять, а главное, почувствовать — «ваш» ли это мужчина!
Вообще-то, Ольга, от вас настолько сильно зависит, какой будет ваша жизнь! вам следовало бы научиться   все негативное, что было — отпускать в прошлое, чтобы, как составы вагонов, не «тянуть» за собой по жизни, и в новые отношение, негатив прошлого!
Наполняйте сами свою жизнь, свои мысли, дела, желания, энергетику, позитивом — все и будет лучше и лучше! Сами будете довольны собой, жизнерадостны — то и «подобное притянет подобное»! И мужчина встретится вам позитивный, надежный, интересный вам во всем! (самой «притягивать» надо такого, какого представляете с собой, своими мыслями даже!)
Пока, у вас энергетика «тяжеловата»! «разгоняйте» грусть, все не приятное, ведь — все проходит, так пусть плохое проходит и больше места в вашей жизни будет для хорошего!
Удачи вам и счастья, Оля!

Буду признательна за оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

Здравствуйте, Ольга! Вас ожидает самодостаточность и независимость, в том числе и материальная. Возможна срвместная жизнь, при условии, что вы будете менее педантичны и щепетильны ..
Вам нужно проверить гинекологию и щитовидку.
Мира и Гармонии Вам)
Вы, Оля, очень интересная и увлеченная девушка, обладаете отличной чувствительностью, проницательностью, но в отношениях с мужчинами есть некая доля язвительности,«острый язычок» и мужчины опасаются стать объектом Вашей критики. Для Вас — 2016 год — это время для внутренней трансформации, Вы будете очень много думать о себе как о женщине, анализировать и размышлять. Произойдет событие, связанное с личной жизнью, которое заставит Вас иначе взглянуть на себя. Уже в феврале 2016 г окружающие узнают Вас совершенно с другой стороны, Вы их очень удивите. Вторая половина 2016 года — отличное время для серьёзных отношений с мужчиной — контактным и дружелюбным. Всех благ!
Здравствуйте, у вас будут перемены и новое знакомство со счастливым концом.
Здравствуйте! 2016г будет переломным во многом, не только в личных отношениях. Обретёте любовь, покой и ещё Блага духовного характера, внутреннего роста. Удачи Вам!
В 2016 году ваши мысли будут направлены на романтические отношения. Вы будете задумываться о своих истинных желаниях и чувствах, об отношениях с любимым человеком. Вас ждёт личная переписка с дорогим вам человеком. Вы будете очень привлекательны для противоположного пола. К вам будет проявлять интерес молодой человек, с которым возможен флирт или небольшой роман. Ваша существующая любовная связь подвергнется проверке временем, иногда вы можете замыкаться в себе, почувствовать некоторую усталость от отношений, чувства усталости от дистанции с дорогим для вас человеком может вызвать неудовольствие. Но это временно, и в конце концов отношения укрепятся.

Здравствуйте! Расклад показал, что в 2016 году судьба поставит вас перед выбором из двух мужчин. С одним из них вы знакомы – он показан темноволосый, плотного телосложения, темноглазый, мужчина  со сложным характером, ревнивый. И показано, что  он находится не рядом с вами, между вами показано расстояние, и есть причины, по которым мужчина не может приехать к вам, он ограничен в своем передвижении, это связано не с какими-то физическими травмами, боюсь ошибиться, сразу приношу свои извинения, если не так, но очень похоже, что мужчина находится в местах лишения свободы  . Между вами показаны взаимные чувства, есть желание быть вместе  , стать полноценной семьей. В загаданный период показаны   встречи, свидания и впереди вас ждет серьезный разговор.С другим мужчиной вы познакомитесь в конце апреля 2016 года.Знакомство показано спонтанное, неожиданное. Молодой человек будет немного младше вас ,  светловолосый, высокий. С его стороны показано, что он будет красиво за вами ухаживать, будет добиваться вашего внимания различными способами, вы будите принимать эту любовь, т.к. любите другого мужчину.  Карты показывают, что вы будите стоять перед выбором из двух  мужчин, выбор между двумя спутниками жизни, вам придется принять правильное, судьбоносное решение,  когда голос сердца будет  подсказывать вам  верный путь и займет  центральное место в вашей  жизни.

Всех вам благ !

Оля, у Вас будет два поклонника. Но они оба уйдут. В конце 2016-го у Вас личная жизнь изменится кардинально. Вы встретите мужчину, с которым проведете всю жизнь. У Вас прекрасное будущее, Оля! Ждите! Время все сделает за Вас!

Добрый вечер, Ольга. Основную проблему — вмешательство третьи лиц в Вашу личную жизнь, так и не получится устранить, придется подстраиваться. Также показаны значительные эмоции в отношениях с уже известным Вам мужчиной. В течении года сможете достичь с ним взаимопонимания и определенной гармонии.
Много усилий как и прежде будете тратить на поддержку своих родных и близких.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте.
Развод или конец каких-то серьёзных отношений которые сейчас застыли в вялотекущем режиме...
Вы какое-то время будете одна. Что пойдёт Вам на пользу. Послужит периодом осмысления, поиска себя а также личностного роста.
Достаточно сильный и независимый год.
В 2017 показывают серьёзные отношения у Вас, новое знакомство.
С уважением. Ева
Здравствуйте, Ольга. По характеру, вы — довольно оригинальная демоническая личность. Настолько независимы и свободны, что всегда готовы нарушать любые табу и запреты..
Настолько успешны в своей «деловой деятельности», что вам не легко скрыть свои амбиции: тщеславие и самоуверенность. Вы — яркий, напряженный авторитет и мастер своего дела. Ваше слабое место именно на этой грани: когда уверенность, достоинство, мастерство  уступают гордыне, самоуверенность и тщеславию — тогда  окружающие люди могут позволить себе проявить скепсис и цинизм по отношению к вам, к вашей деятельности и работе.
Но, именно 2016 год — для вас год успеха — в это время вы неуязвимы для критики. Скромны, надежны и порядочный настолько, что люди вам безгранично доверяют, готовы помогать вам и проявлять симпатии. Аналогично и благополучие в финансах на этот период.
Здравствуйте .

Возвращение мужчины из прошлого.
с той мужчиной который у вас в уме не получится… у него другая будет.
у вас будет мужчина не темноволосый а русаволосый .
встретите его течении года .
будете вместе долго
Отношения с мужчиной, которые поддерживаете, могут закончиться или отойти на второй план. Во всяком случае, вы будете думать и пересмотрите все, касающееся вас с ним — в новом году. У вас будут знакомства, успех среди мужчин, новый роман и познавание сферы любви с новыми взглядами на все это. Не сидите, не ждите, живите полноценной жизнью. 2016 год будет годом возможностей и шансов, вплоть до перемен в судьбе и начала новой жизни, не упускайте.
Здравствуйте. Мужчина выходит вам, с чувствами, дети его окружают, прямо рвется к вам, будет встреча, хочет быть с вами. 2016 год сулит вам бурными отношениями, быстро набирающими ход. Парень молодой возле вас которому вы симпатичны, будет хотеть романа с вами, тайны. Скучать вам не придется. Будут поездки. Много интересов и радости. Счастья вам!
все  что  сформируете  в  ваше  воображении  . мысль  материальна. только  моделировать  будущее надо  в  мельчайших  подробностях  и наполнять ваши  образы  эмоциями.  желаю вам счастья.
Здравствуйте, на сердце у Вас есть мужчина, но он не рядом с Вами,  будут встречи и расставания. В первой половине года у Вас будет знакомство с мужчиной, Вам будет легко и хорошо с ним, вновь почувствуете себя счастливой.
Здравствуйте будет поездка на отдых молоденький мужчинка, но расстанитесь из-за сына
Здравствуйте, Ольга.Вы стоите перед выбором мужчин, в 2017 году вы получите предложение от одного из мужчин, также в этот период ожидает беременность. На ваш вопрос выпала карта 8 жезлов, означающая, что события будут развиваться очень быстро и в скором времени произойдут благоприятные для вас перемены в личной жизни, возможно неожиданное скорое знакомство.Ваши отношения будут развиваться благоприятно, мужчина появится новый в вашей жизни в 2016 году.Ваше желание исполнится скорее, чем вы думали.Также вы получите помощь от влиятельной женщины.В финансах будет подъем на 1 ступень выше, материальный достаток выпал.Совет от таро: действуйте решительно, проявляйте чувства, откройтесь навстречу новому.2016 год будет годом проявления силы и воли, интересный на личном фронте, с яркими событиями, поездка ожидает вас, насыщенный и продуктивный в материальном плане.Так что вас ждет успех.Удачи вам и любви! С ув.Инна.