Охарактеризование личности. Кто эта девушка? - вопрос №168912

Здравствуйте, уважаемые Эксперты!

Не могли бы вы помочь в охарактеризовании данной девушки Алины(14.03.1994)?

Очень загадочная личность с некой разрушительной энергией, распространающейся на окружающих. Что в ней такого, что притягивает определенных людей с определенным сценарием взаимоотношений. Хотелось бы услышать более детально-разобранные ответы, так как лично с ней знакома и связана.

Огромное спасибо за внимание и ответы!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, энергия действительно разрушительная, более детальные отношения можно получить, обратившись лично к эксперту, но в целом карты показывают, что ваши опасения не иллюзорны

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Полный психологический портрет Алины я смогу дать по ее фотографии. Если для Вас вопрос ее личности актуален — оьращайтесь, я Вас проконсультирую.

Здравствуйте!

Чтобы охарактеризовать человека как личность с астрологической точки зрения, недостаточно знать только его дату рождения. Необходима еще информация о месте рождения и времени рождения. Вообще, астропортреты отличаются высочайшей степенью точности, проверено не одним поколением астрологов. Это мощный инструмент, который служит самопознанию и самопреобразованию, а также позволяет лучше понять близких, друзей и знакомых. Если есть желание получить описание личности этой девушки, выясняйте недостающую информацию и пишите в чат эксперту-астрологу (в частности, мне), который составит Вам это описание.