Здравствуйте, Ребенку 3 года. Нас уже более 3х недель атакует кашель. Сначала кашель был сухой, принимали Гербион для сухого кашля, когда стала отходить мокрота, заменили сироп на - вопрос №1689319

соответствующий-для
1 ответ

Ответы

Юлия, лечить нужно заболевание у ребенка, если таковое имеется, а не отдельный симптом — кашель. Нужно знать его причину вполне конкретную, и если он результат например воспаления глотки или носоглотки, то никакие гербионы вам не помогут, пока не санируете вашу носоглотку. В конце концов, вы нарушаете бесконтрольной дачей различных препаратов функционирование и восстановление слизистой самих бронхов. Поэтому или пройдите обследование  до конца, в том числе и у ЛОР врача, или найдите себе нормального педиатра, который может толком что-то нормальное  и адекватное посоветовать, и в плане лечения, и в плане диагностики.

Спасибо за оценку ответа.