Алкоголь!!! - вопрос №168950

У меня алкогольная зависимость, что мне посоветуете делать и есть ли у меня шанс выбраться из нее? Антон 07.06.1984 Всем спасибо за ответы

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Необходимо избавиться от психологической зависимости от алкоголя. Ведь резкий отказ от приема спиртного  привидет человека к депрессивному состоянию, социопатии и психозу. И если больной не умеет справляться с депрессией и стрессами без спиртного, то это может привести к новым запоям.! Все в ваших руках! Обращайтесь ко мне я Вам помогу!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Антон! Необходимо найти причину Вашей зависимости, это как правили перенесеннный стресс, с которого все началось. Вам необходим психоаналитик, которые заглянет в Ваше подсознание и увидит корень проблемы, с которой надо справиться. Естественно нарколог Вам поможет зашиться, но если не ликвидировать  психологическую проблему, которая привела к зависимости — все равно сорветесь рано или поздно. Самое главное — Вы осознаете свою зависимость и хотите от нее избавиться!