Пропал человек Салахов Василий Саубанович, 18 марта 1966 года рождения. вышел из дома 19 октября и не вернулся. Скажите пожалуйста жив ли он? и где его найти? - вопрос №1689703

1 ответ

Ответы

он сам ушел из дома, недовольство нынешней ситуацией, большая обида на семью, в настоящее время он в сильнейшей депрессии, возможно болен, не хочет принимать ни от кого помощи, по картам вижу, что человек жив, но является жертвой обстоятельства