Здравствуйте! Такая проблема: после полового акта кровянистые выделения на презервативе. Врач сказала, что у меня нмц по типу метометрораргии и прописала метронизадол, доксициклин и свечи полижинакс. - вопрос №1689908

Курс пропила, изменений нет. Сходила на УЗИ, диагноз-кистозное изменение правого яичника. Скажите, пожалуйста, ы чем дело и как лечиться?

Ответы

Здравствуйте .
Такие вопросы в Общих Вопросах не Обсуждаются .
Вам прописали то чем можно облегчить Воспаление .
Но лечение зависит от Вас, если есть желание Вылечиться, то Добро пожаловать на Консультацию в Чат .