узнать есть ли порча или сглаз на этих людях.как это сделать?любовь 25.02.1967 лен.обл.время- не знаю)) сергей 30.11.1961.,будет ли продолжение отношений? - вопрос №1690104

Ответы

Для определения негатива необходима диагностика. Фото желательно раздельные. Методов определения очень много все зависит от того что практикует мастер.
эти люди чужие друг другу, между ними даже нет общих приятных воспоминаний, они друг с другом из-за вежливости к потерянным совместно годам, и безысходности. отсутствие взаимопонимания каждый живёт сам по себе в своём удобном для восприятия мирке.