Практически каждое утро встречаемся с одним и тем же парнем по дороге на работу, взгляд уже отводить неприлично.И вот недавно начали здороваться, что... - вопрос №1690201

б не так неловко было=) Это продолжается уже около года) Скажите случайна ли наша с ним встреча? И нужно ли какие-то действия принимать, кроме как приветствия? Анна 26.01.1991 его имя не знаю)Всем заранее спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, не зная данных парня сложно сказать продолжится ли ваша встреча отношениями, но судя по картам выпавшим на ваше будущее- скорее всего это не ваш человек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна, вам нужно просто взять контроль над обстоятельствами, и это не совсем так, что встреча случайная, это некий знак вам, что в скором времени приобретете себе машину и будете очень даже хорошо, умело ей управлять.Удачи! С Уважением, Леся!
Анна, руны говорят о том, что данная встреча может иметь продолжение. Встреча в пути показывает в том числе и вероятность совместного жизненного пути, Так что намек молодому человеку на продолжение отношений будет нелишним.