Даниела, 20.04.1987: Я часто ругаюсь с семьей, мама, папа и сестра, иногда и драки бывают, и всегда упрекают меня что я не замужем, я очень хочу уехать, хочу в Москву, что мне делать, ехать мне или - вопрос №1690430

нет???
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Даниела! Ваши числа говорят о том, что сейчас в вашей жизни настал достаточно тяжёлый момент, когда жизнь проверят вас на прочность. События в вашей жизни не блещут положительными и приятными эмоциями. Ваша линия жизни ведёт вас к сложным решениям, которые всё таки придётся делать. Но, пугаться их не стоит. Да, есть в ближайшем будущем (ноябрь-декабрь) события, которые в очередной раз заставят вас расстроиться, однако, произойдут и положительные моменты. Будет новое знакомство, не одно. Будет новое приобретение, которые доставит вам радости. Разрешаться некоторые проблемы и непонятности. А главное, у вас будет дальняя поездка, которая серьёзное повлияет на вас. Желаю вам любви, радости и крепкого здоровья! Не болейте этой зимой и не давайте расстраивать себя. Поверьте, всё будет хорошо, Даниела!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Столица не встретит вас с распростертыми объятиями, пробиваться будет очень трудно. Муж ваш будет не из столицы. И замуж вам действительно надо.
Все указывает на то, что Вам стоит рискнуть! Путь обещает быть легким, трудности Вы преодалеете быстро и напрасными Ваши ожидания не будут. Удачи Вам!
Сложно будет вам в столице. Но вы можете справится хотя с замужеством проблема останется
здравствуйте. Вам необходимо решится на переезд в москву. Не переживайте, вы хорошо устроитесь в москве, сейчас самое благоприятное время. Вы будете очень довольны новой жизнью после переезда, это откроет для вас очень много новых возможностей!
Здравствуйте, ехать не стоит. А вот жить отдельно Вам необходимо.