Стану ли я,Ефремов Максим Альбертович ,великим актёром театра и кино? - вопрос №868713

Стану ли я, Ефремов Максим Альбертович, великим актёром театра и кино? В следующем году я хочу поступать в университет театра, кино и телевидения, и получить актёрское образования, чтобы играть в театре и сниматься в кино, это моя мечта! Станет ли она реальностью? Я родился в городе Севастополь 26.09.1980года в 10 часов 30 минутизображение из вопроса

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любите жизнь и ведте себя театрально в ней, для вас жизнь словно театр, где вы играете роль, свет прожектора сцены вас как бы вдохновляет, такие обычно любят устраивать праздники не только себе, но и хотят быть в центре внимания. У вас драматический талант. Такие как вы — большие ценители искусства, превосходное чувство цвета, способности к живописи, скульптуре. Они добры, предупредительны, ласковы, очень любят детей. Романтики от природы я любят волнующие, страстные похождения. Чтото вас ограничивает по жизни, чтото мешает достигнуть успеха, много неудач выпало на жизнь, У вас  ловкость в обиходе, отношениях, что важно для романов, денежных дел, брака, дружбы. Талант быть в нужное время в нужном месте. Притяжение ко всему, что может принести счастье. Это хорошая карма, возможно проявление чрезмерность наслаждения, могут проявлятся все же   эмоциональные трудности в любви, женщины способны разозлить. А вот любовь с первого взгляда способна свести с ума даже, но почемуто много аспектов разводов по вашей карте выпало. интерес к дружбе и сотрудничеству, к изучению оккультизма, научному авантюризму и изобретениям. При хороших аспектах — человека очень ценят, у него много друзей, которые помогают ему властью и влиянием. Часто склонность заслужить признание через творческие достижения в духовной области, полученные в одиночку или в работе с коллективом, идет желание познакомиться с важными и влиятельными людьми для развития своей карьеры и укрепления положения. Карма связана с теми, с кем имели дело в прошлых жизнях. Еще судя по марсу вашему -  такие обычно привлекают внимание и влияют на окружение, любят конкуренцию, хотят играть главную роль. Такчто дерзайте, талантов у вас много  !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Говорят: «Если нет мечты, то АКТЕР… профессия не для тебя.». Смотря что Вы вкладываете в слово ВЕЛИКИМ, если это МЕЧТА то все получится. Если Вы хотите просто популярности и славы… ее не будет. Но, АКТЕРОМ Вы станете. Удачи Вам и пусть мечты сбываются.)

Максим, Вы станете актером, очень высокая вероятность. Следующий год успешный для поступления в учебное учреждение. Но важно будет не упорство, не терпение, а то, насколько талантливо вы проявите себя на творческих экзаменах: поэма, стихи, проза, песня, танец — в нескольких жанрах и вариантах нужно подготовить и отработать заранее. Тогда все получится.

здравствуйте. Вам это дается сложно, в плане продвижения, не потому, что нет таланта он у вас есть. Сложности переживаете стойко, падаете. встаете и идете дальше. Вы птица Феникс. Если сильно хотите добьетесь, но на блюдечке вам карьеру не принесут, все придется добиваться самому и нелегко.