Добрый день,Растолкуйте сон пожалуйста .Мне приснилось что я готовлюсь к свадьбе ,стою перед зеркалом в белоснежном свадебном платье , тоненькие... - вопрос №1690718

бретельки, юбка вся рюшах, стою красуюсь, потом вижу подругу в свадебном платье рядом со мной стоит… потом я вдруг думаю что не хочу это платье, примеряю другое еще более роскошное, пышное, очень красивое, стою смотрюсь в зеркало и сама себе очень нравлюсь… Чтобы это могло значит? я замужем, зовут Юлия 22.07.1979

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что на горизонте может появиться соперница, которую следовало бы поставить на свое место. Хороших Вам Снов!
Здравствуйте, Юлия!
Ваш сон предупреждающий: будьте осторожны со своей подругой.
Она не такой человек, каким Вам кажется. У нее есть зависть на Ваше семейное положение и планы насчет Вашего мужа. Сон сообщает о том, что она будет стремиться отобрать то, что принадлежит Вам.
Будут ссоры и распри, связанные как с ней, так и с Вашим мужем.

Если Вам нужно будет получить больше информации, получить ответы на терзающие Вас вопросы, обращайтесь ко мне лично.
Я помогу Вам многое узнать.

Добрый вечер! Сон на самом деле не к свадьбе или второму браку. Будет рождение нового, не исключено праздник или интересное событие в жизни подруги.