План - вопрос №169086

Здравствуйте эксперты. Скажите, верен ли мой план по открытию интернет-магазина: 1. Закупка товара; 2. Регистрация ИП; 3. Запуск сайта (интернет-магазина).

5 ответов

Ответы

   Можно не спешить вкладывать деньги в товар, главное знать где, какой и почём брать. Можно выставить на сайте и смотреть спрос заодно. На раскрутку сайта может уйти до полугода. ИП по-любому нужно и пригодиться. Пока сайт раскручивается можно параллельно на товаре уже зарабатывать (как именно, могу подсказать). План такой: нашли поставку товара, всё там уточнили, делаете сайт и параллельно ИП. В общем могу сопроводить Ваш бизнес на всех этапах. Там много нюансов, характерных для каждой местности. Пишите. Успехов!

Добавок к этому, подберите ключевые слова по тематике wordstat.yandex.ru/ с нч и сн запросами для начала. Закажите прогон соц-закладкам и форума плюс контекстную или Тизерки лучше обе. После снимайте сливки от продаж.

По правде говоря действовать нужно совсем наоборот. Необходимо определиться с площадками для торговли где имеется спрос — сконцентрируйте их на своём сайте. Затем проведя мониторинг и убедившись что будет спрос, перед началом активной деятельности надо зарегистрировать ИП. И затем уже обезопасив себя от нарушений следует вести коммерческую деятельность.

Net ne pravilnij.Sostavit bizness blan!

Esli Vi hotite zarabativat cherez firmu, to togda nado opredelitsja s produkcijei, sdelat analiz sprosa etoi produkciji, predelitsja v kakom regione Vi soberaetes torgovat, t.e  inetrnet marketing.

Zatem kak Vi sobiraetes ei torgovat: v magazite, cherez internet i t.d.Ot etogo zavisit strategija razvitija biznesa.

Kak Vi soberaetes privlekat svoih klientov, skolko Vi soberaetes potratit na reklamu i kak vi budete reklamirovatsja.

I tolko teper SOZDANIE SAITA. Kak dolzen vigljadet Vash sait, kakaja strukrura dolzna bit i t.d.

Zapusk saita, seo, blogi i t.d.

Rabota s potencijalnimi klientami, reklamnie akcijii i mnogoe drugoe.

В таком виде аланом это тяжело назвать, скорее всего — это дорожка шагов.
А, по-аоводу последовательности действий, она нарушена, плюс не хватает важных этапов...