я сатанист, что делать? - вопрос №1691577

Ответы

И много вам дал  сатана? Ума прибавил? Думаю нет! И счастливы через край!? Вряд ли! Сатана это низшая земная энергия! А задача человека живя в физическом теле наоборот поднимать свои вибрации выше! Переходя после смерти на более высшие уровни бытия! Это можно назвать восхождением к богу! А те кто гордо называют себя старостами вряд ли достигнут духовного развития! Низшие энергии постепенно ведут к деградации духа!

Здравствуйте. Если вы задаете этот вопрос, значит искра Божья в вас не умерла! Человек при сотворении был наделен Богом огромными благами и возможностями. Архангел Люцифер позавидовал Адаму. поэтому решил занять его место в Божьем творении и спровоцировал грехопадение. Архангел не имеет право творить, он лишь может повторить или извратить то, чему научил его Бог. Человек имеет возможностей, способностей и прав больше, чем архангел. Просто из-за грехопадения мы об этом забыли и все растеряли. И сегодня клянем Бога за все наши проблемы и беды, а про сатану даже не вспоминаем. Те люди, которые выбрали путь сатанизма, действительно получают много благ в этом мире. Вспомните, когда архангел поднял Иисуса на высокую гору и сказал ему: «Все это дам тебе, если ниц поклонишься мне!» Вы прослеживаете мою мысль? Сатана дает только тем, кто КЛАНЯЕТСЯ ему, кто ПРИСЛУЖИВАЕТСЯ ему. Если вы на него жалуетесь или ропщете, то получаете наказание очень быстро. Если вы жалуетесь или ропщете на Бога, то Он не наказывает вас за это. Как наши родители, им больно, когда мы на них кричим, жалуемся, обвиняем, но они всегда ждут возможности обнять нас. Вас сатана хоть раз обнял? Хоть раз он вас утешил в горе? Он ждет только наших подношений и условий, потому что только ими он и кормиться: «будешь есть прах во все дни жизни своей» — это значит, что «будешь жить и копить силу только грехами человека». Подумайте об этом — кого вы кормите и какой ценой? Когда мы придем все на тот свет, то отвечать в любом случае придется перед Богом, ибо Он единственный Господин мира людей и духов. А сатана он умоет руки и скажет вам: это был твой выбор, я здесь ни при чем". Любой выбор — это ваш собственный. А Бог считает вас своим ребенком и плачет о вас, потому что желает дать много больше. В вере в Бога, действительно бывает очень трудно, потому что есть грехи прошлого, наследие предков. За это надо кому-то платить. Если никто не желает, то искупление накапливается… и обрушивается трудностями и болезнями. Это злые духи, или приспешники сатаны влияют на жизнь человека, которому выпало это искупление платить. Когда же человек приходит к сатане, истощенные тяжелым искуплением и тяготами жизни, то эти тяготы вмиг пропадают. Потому что он становится одним из тех людей, которые пополняют армию сатаны и мучают других людей. Желаю вам сделать осознанный выбор и всего вам наилучшего.