у нас под домам по трем сторонам когда меняли фундамент нашли 3 куриных яйца пустых что это такое кур у нас некогда небыло - вопрос №1691855

Ответы

Здравствуйте! Не трогать голыми руками избавиться от них. С яйцами разные гадости делают. Смотрите по себе и своей семье, есть ли какие то необычные изменения. Обычно начинает действовать в первую очередь на здоровье всех жильцов. Можете освятить для начал дом. Это даёт очень хороший эффект. Или так же проверить для начала, есть ли негатив в доме вообще. Это делается обычной церковной свечкой. Зажечь и пройтись по дому. Если будет трещать, сильно течь или даже тухнуть, значит негатив есть.
С разными предметами делают разные воздействия. И можно запрограммировать его под любую задачу, то есть просто навредить или в определённой сфере. Помните только, что через веру очень многое можно победить уже своими силами.