Добрый вечер, уважаемые эксперты! Прошу у Вас совета. Скажите, пожалуйста, что мне предпринять, чтобы снова убрать лишние килограммы? С уважением Наталия - 09.11.1968г. - вопрос №1692829

Одно время я похудела и мне было очень легко, но вес снова вернулся. Я вроде бы и кушаю немного, а вот все никак не получается добиться положительного результата. Спасибо заранее за ответ.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

есть у меня действенная методика при которой за 7 день можно убрать 2-3 килограмма.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тогда лучше обрядово, чтобы закрепить результат
Здравствуйте, обращайтесь.

✅Настасья Павловна✅