Я познакомилась с парнем, который мне безумно понравился. Видно было, что и я ему тоже. Никогда до этого такого не было, но с ним я почувствовала себя надежно и спокойно, плюс сразу меня зацепил, и - вопрос №1692940

появилось ощущение, что это мой человек, возможно, даже судьба. Я чувствовала обоюдную симпатию, он прямо мне об этом говорил. Несколько раз мы планировали встретиться, но по разным причинам не получалось(у него). Сейчас даже не пишет, хотя в первые дни после знакомства активно писал и переживал за меня-тепло ли я одета и прочие милые вопросы. Уважаемые экстрасенсы, скажите, нужна ли я этому парню и будут ли у нас отношения? Очень мучает этот вопрос, никак не могу выкинуть этого парня из головы. Наверное, потому, что надеялась на историю с продолжением. P.S. Недавно поучаствовала в фотосессии со свадебным платьем, говорят, если его наденешь, вскоре и правда выйдешь замуж. Стоит ли на это рассчитывать с этим парнем?

Ответы

ТО что человек хочет, но не может, это говорит о том, что его закрыли от отношений в прошлом, и теперь даже если она ваш человек он не сможет вырваться

Натали