Есть предчувствие, что скоро умру. Дата рождения- 28.01.1977, нумерологи, что скажете? - вопрос №1693161

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Я не назову Вам дату Вашего ухода… И вряд ли кто-то назовет, это не этично… Это самое не этичное предсказание…
Я решила Вам ответить, чтобы объяснить Ваши предчувствия и чтобы Вы обдумали их. Эти предчувствия могут Вам говорить о том, что Вы идете не туда, не с теми и вообще что Вы не хотите двигаться по протоптанной дороге… К тому же, Ваш возраст, приближающийся к 40 говорит об изменении гормонального баланса. Начинается это медленно, но верно. Поэтому, обратите внимание на свое здоровье, пройдите полное обследование у врачей, чтобы помочь себе в этом. И подумайте о том, а тем ли вы занимаетесь? с теми ли Вы находитесь? Какие мечты Вы забросили?
Мудрости Вам!