Литература - вопрос №1694113

Где можно найти эти книги? Меня устроит любой вид: читать онлайн, скачивать, покупать в книжном интернет — магазине, в обычном магазине, скачивать бесплатно, скачивать после регистрации и/ или СМС и т. д., и т. п.? Книги ищу следующие:
В. Альбисетти «Нам хорошо вместе», «Быть другом или иметь друзей»;
К. Шнайдер «Власть»;
А. Глюксманн «Философия ненависти»;
Д. Зен «Женщины, которые остаются с мужчинами, которые им изменяют»;
Д. Александер «Россия глазами иностранца»;
А. Калашников «Камчадалка» (на современном русском литературном языке);
Н. Ротшильд «Искусство нравиться и добиваться успеха», «Женские истории баронессы Ротшильд», «Говорите мне о любви», «Любовь — дело женское. Тридцать женских историй», «Моя философия: от одного будуара к другому», «Баронесса возвращается в 5 утра». Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

литресс онлайн библиотека там они есть