Сущность из дома не изгоняется, почему, что предпринять, чтобы она ушла? - вопрос №1695502

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, разобраться. В доме есть сущность, которая уже несколько лет, я пытаюсь изгнать с помощью специалистов, практиков, но ничего не получается, она возвращается обратно… В последний раз ее изгнали, но через некоторое время она вернулась и похоже начала мстить. Муж болеет (Вадим, 26.05.1980г.), врачи, кроме незначительно повышенных лейкоцитов ничего не находят, сын, 16 лет ушел жить к своему отцу. Творится что-то непонятное… Может карты или руны подскажут, почему эта сущность не изгоняется и возвращается? И подскажут, как от нее избавиться?
Юлия 18.05.1978 г.
Адрес: Узбекистан, г. Ташкент, Чиланзарский район кв-л 7-48-24
Благодарю!!!

Ответы

Потому что у нее есть дома то, что ее притягивает обратно, и это и мешает вам ее убрать.
Здравствуйте, нужно ваши фото, и фото дома. Найти причину, убрать её и вещь. Обращайтесь помогу

Натали