С кем нужно быть,к кому приглядеться,кого остерегаться - вопрос №1695864

девушка -ОКсана 10.09.1986, мужчины — Юрий 22.04.1986, Сергей — 08.07.1983, Вадим 25.07.1968, Евгений 01.02.1986
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте…
Юрий — хороший, добрый, щедрый, но взрывной, перспектива с ним не плохая..
Сергей — хитрый, ленивый, работать не любит, может относиться к отношением с целью.
Вадим — для Вас слабовато, он Вас не потянет  вообще.
Евгений — сложная натура, любить может и сильно, но как муж требовательный будет, домашний тиранчик.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

евгений подходит лучше всех. остерегаться сергея. с юрием тоже нет сложные отношения ссоры конфликты. однозначно евгений!!!