Добрый вечер! Ирина, 17.10.1969. Станем ли мы близки с Андреем (17.07.1965) в интимном смысле? Будут ли у нас сексуальные отношения? - вопрос №1696011

1000 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Карты говорят о том, что будут, но закончатся ничем. Проблемами. Слишком тяжело оба будете переживать отношения и последствия плохие — скандал, обиды, неприятности.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… Да, должны и не разовые.
Здравствуйте.скорее всего нет.и Вы скоро узнаете почему.
К сожалению, маловероятно… Его сексуальный типаж женщины несколько отличается от вас (уж простите)…
Здравствуйте!  Несомненно… И эти отношения будут продолжительными, и не только сексуальными… Всех Вам Благ!
Да, бурные и страстные отношения возможны. Вас обоих тянет друг к другу, просто он боится первым проявить инициативу.
Здравствуйте! У Вас взаимное влечение друг к другу прекрасное, но Вы оба пассивны в желаемом направлении, именно эта нерешительность может вызывать и взаимное недовольство друг другом.Андрей по природе человек нерешительный, Вы же Ирина по характеру строги и натура часто колеблющаяся. В ваших отношениях кто-то должен взять инициативу на себя. Попробуйте при всей своей суровости быть чуть мягче, теплее, обольстительнее и результат в Ваших руках.
Удачи!
здравствуйте нет.у него есть дама сердца.вас уважает.
Здравствуйте, Ирина.Все идет к этому.Отношения в развитии, не все в них однозначно, но встречу с этим человеком не назовешь случайной.Интимные отношения еще более сблизят вас.
Всего наилучшего, удачи.
Здравствуйте Ирина, если возьмете инициативу в свои руки, то вполне возможно, поверьте ваша встреча не случайна, доверьтесь случаю.Пусть все идет, как идет, время все расставит по своим местам.Скоро у вас все поменяется вокруг вас, вы измените ко всему свое мировоззрение, вера дает вам силы, а сексуальные отношения однозначно будут.Хотите, более подробно узнать о ваших отношениях, воспользуйтесь моей акцией.Удачи! С Уважением, Леся!
Здравствуйте, Ирина. К сожалению, сексуальные отношения с Вами маловероятны, потому как в прошлом ему встречались женщины с подобным типажом и ничем хорошим эти отношения не заканчивались, поэтому он немного опасается выстраивать отношения с женщинами подобного типажа.
на данный момент просмотра -маловероятно.
Карты Башня+гроб вышли на вопрос о сексуальных отношениях — такое сочетание не сулит сексуальных отношений, наоборот, говорит о том что не здоровье одного из вас будет способствовать тому что их не будет.
Здравствуйте! Извините -нет. Удачи вам!
Андрей, человек не решительный, он всегда долго думает, прежде чем на что то пойти. А вы горячая и активная. Это немного его останавливает. Да и он человек семейный, это одна из важнейших его черт. То что если отношения, то они должны придти к семейным. Но это решение принять не так то просто. Он ответственный и очень аккуратный, но немного скуп. Вот и думает что выгодно, а что нет. Если увидит что вы состоятельная и не претендуете на его мат. помощь, то объязательно ваши отношения сложатся. Вижу вас вместе и довольно долгое время. Удачи и любви вам взаимной!
Ирина, в ближайшее время таких отношений не будет.
Здравствуйте! Да, у вас будут сексуальные отношения.
Да будут у вас до конца года интимные отношения, вообще ждите от него каких то ярких и красивых действий в вашу сторону, мужчина сейчас пока только размышляете, надежды питает, но вот действия от него будут попозже, вообще ухаживания будут красивые, и он знаете умеет преподнести себя, угодить даме.

Здравствуйте! Расклад показал, что вы  или оба несвободны, или кто-то один  из вас в браке, но отношения непростые и желают лучшего.Что касается того, будут ли между вами  и Андреем близкие интимные отношения, вышла карта Любовники —  карта говорит сама за себя, сексуальные отношения будут между вами, т.к. чувства ваши взаимны к  друг другу, показано сильное сексуальное влечение взаимное. Карта показывает, что между вами будет сексуальная гармония.

Всех вам благ !

Здравствуйте!
Скорее у мужчины есть на то причины, возможно проблемы со здоровьем.
Близость с ним могла бы быть и раньше, но что-то все оттягивается, меняется.
Если сможете поговорить на эту тему с ним, выслушать общие желания, мнения, то и решение вскоре само придет.
Здравствуйте, да вы будете близки и ваши отношения будут очень страстные. Мужчина пылкий и очень интересный, а девушка довольна нежная и ласковая…
Здравствуйте. Сейчас он не сильно готов к этому и даже гонит подобные мысли из своей головы. Он относится к вам как к человеку который занимает особенное место в его жизни (к примеру — друг). Он отмахивает мысли того что хотите вы, он это понимает, но не хочет чтоб так было. Вы уже достаточно времени знакомы и каждый из вас занял свое место в жизни другого. Если более глубоко копнуть его сознание, то конечно же его посещали мысли о сексе и так было одно что вы сексуально не совместимы (как подумал он) и что вы Ирина не получите того, что Андрей вам может дать. Вы для него достаточно яркая особа и он даже где то пасует перед вами.
Здравствуйте.Станете и у вас будут сексуальные отношения, вам нужно проявить инициативу или дать понять, что вы не против; потому что мужчина сам не против этого.С ув.Инна.
Добрый вечер! У Вас будет страстный роман, бурный, будет страсть. это будет продолжаться в течении пол год
Здравствуйте! Между Вами и Андреем завязан уже не один кармический узел, очень сильная тяга друг к другу, в том числе и на сексуальном уровне — ПАЖ ЖЕЗЛОВ — карта огромного сексуального импульса, а это значит, что искра есть и она разгорится, о чём говорит карта ДЬЯВОЛ — Вы оба поддадитесь этой страсти и этому искушению — да, секс между Вами будет — очень страстный и эмоциональный.
Удачи и благополучия Вам!

Добрый вечер, Ирина. Да, интимная близость с Андреем просматривается, но в целом отношения будут не очень продолжительными. Долгосрочных планов у Андрея в этом отношении не видно.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.