Существует ли судьба? Как понять какая она у меня? Сейчас в моей жизни нет ничего, но есть я моя молодость и возможности. Я словно в пустынном поле стою одна и могу пойти в какую угодно сторону. И - вопрос №1696195

боюсь идти так как не знаю дорогу и не знаю куда хочу прийти. И непонятно в какую сторону идти. Но нужно куда то двигаться. Как довериться себе и жизни как понять чем мне заниматься? И если есть судьба то все будет так как нужно не зависимо от моих действий?
2 ответа

Ответы

мы сидим в лодке, а судьба это река которая нас несет по течению, но есть ещеи весла, грести назад тяжело и глупо, предлагаю грести вперед, или левей правей, идите туда куда вас тянет, что понравится, что приглядится, и пробуйте себя, и проверяйте, только в поиске и испытав, вы найдете себя, помните! никто лучше вас не сможет сказать вам что для вас лучше, только вы сами!
Естественно, нет такого фатального, что будет, как будет. Предопределенность определена вашими прошлыми поступками, но всегда есть треть Свободы Воли.