Когда ждать пополнения в семье? - вопрос №1696246

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Интересует когда сможем завести ребенка. Пока безрезультатно. Врачи говорят что все в порядке. В браке два года. Николай 26.12.1982г. и Дания 12.08.1990г. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Просматриваются родовые проблемы по линии жены, карты говорят о том, что ей нужно отмаливать свой род, тогда будет какая-то перспектива. Кроме того не забывайте о врачебной помощи, она необходима.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы не очень совместимы, но ребенок все равно может быть, в течении 3-4 лет.
Пока у вас барьер энергетический
Здравствуйте! В течение 1,5лет у вас будет ребенок.
Удачи Вам!
около полутора лет у вас будет ребенок. мальчик.
Здравствуйте! Детки у вас обязательно будут. Не торопитесь — всему своё время! Еще год-два и счастье к вам придёт!
Здравствуйте .
Рождение ребенка ( Мальчик )  возможно в 2018 году .

У вас будет ребенок, есть много способов решить это.