Здравствуйте! Погадайте, пожалуйста, будет ли встреча? - вопрос №1696543

Предложит ли мужчина встречу? Хочет ли он встретиться?

Наталья (6 июня 1983 год), Ярослав (13 июня 1980 год)

Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Ваш вопрос для вас настолько важен, и вы в него столько сил и мыслей вложили, что тем самым тормозите его плавное разрешение. Мужчина вам симпатизирует, но о встрече пока серьезно не задумывается, относится к этому он проще. Вероятность встречи и отношений есть.
Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Натали