Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Здравствуйте. у меня карта сбербанка viza. мне не нравится ее номер. могу ли я поменять номер карты? - вопрос №1696875

Ответы

Здравствуйте!
Да, пишите заявление, указываете  причину смены карты/обычно по истечению срока, карты заменяют, при утере, у вас иная причина/ и в самом банке специалист принимает решение и назначает день для получения новой карты, сообщает когда будет готова сама карта.