эрозия - вопрос №169735

здравствуйте!!! у меня такая ситуация мне прижгли эрозию 19.12.2011 током и через 3-4 дня у меня начался неприятный запах, выделения не гнойные, не скровью… как при обычных днях, только водинистые… может ли после прижигания появиться запах? это нормально?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Да, Крис, это нормальная реакция и процесс эпителизации (заживления) идет, о чем и свидетельствуют такие выделения!

Здравствуйте!

Неприятный запах может говорить о начинающемся воспалительном процессе. Обязательно покажитесь своему гинекологу.