К чему это? - вопрос №169744

если снится парень которого любишь и рядом горит дом

Ответы

Здравствуйте! Это символизирует то, что в отношениях у вас будет любовь и богатство...

Здравствуйте Анабель! Ваш сон благоприятный, ваш парень испытывает к вам страсть, любовь и нежные чувства.
Всего Вам доброго в наступающем Новом Году!

Здравствуйте! Сон к скандалу, скорее всего — именно с этим МЧ...

Здравствуйте, это говорит о сильных чувствах, ревности, вероятности ссоры, поэтому будьте осторожны в проявлении эмоций и высказываниях, не поддавайтесь на конфликты, чтобы не спровоцировать скандал с этим молодым человеком