Доброго времени суток! Посмотрите, пожалуйста, как скоро закончится моё одиночество? И что для этого я должна в себе и своей жизни изменить? Спасибо. Ольга 19.06.1984 г.р. родилась в г.Новосибирске. - вопрос №1697835

живу сейчас в р.п.Сузун Новосибирской области.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Уже в начале 2016г. у Вас появятся новые отношения. Для того, чтобы их сохранить отдавайте приоритет отношениям с мужчиной нежели друзьям. Вы не сможете всем вечно помогать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На фото пока все ровно… почему то просится ответ — как в музее.
С вас надо «стряхнуть пыль и оживить»(кавычки).
Т.е. надо снимать негатив и заполнять светлыми жизненными силами.
Готова к переменам? Приглашаю.
Здравствуйте
В 2016 году начало новых отношений у Вас. Изменить мышление, направить его в сторону положительных мыслей, тогда и Ваша энергетика измениться, станет более притягательна.