Что сейчас происходит между этими двумя людьми?какие чувства по отношению друг к другу? - вопрос №1697930

1000 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Между вами сейчас нет развития отношений, но в будущем у вас выходят отношения.Мужчина проявит инициативу скоро, будет встреча у вас, после чего начнутся изменения.Мужчина решительный попался Вам, настойчивый, положительный, у вас будет роман продолжительный, со счастливым концом!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, между ними есть большая симпатия и тяга друг к другу.
Здравствуйте.

Девушка ему по нраву, он хочет отношений, но считает что сильно провинился перед ней и что у него много уже провинностей перед ней, хочет отношений, считает что она его не примет, сомневается.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Парень ценит и уважает девушку, искренне относится к ней. А девушка на данный момент в раздумьях и неопределенности, хотя парень ей очень симпатичен. На данный момент между ними отдаление, по независящим от них обстоятельствах.
Здравствуйте! Эти люди влюблены друг в друга.Между ними очень тёплые, нежные, романтичные чувства.Молодой человек наперекор всем трудностям хочет и будет их развивать, продолжать и выводить на более качественный уровень.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, отношения зашли в тупик, все перевернулось с ног на голову, усиленое выжидание у них, из-за искаженной информации.Относится с пониманием к вам, и интересуется вами.Хотите, более подробно узнать о ваших отношениях, воспользуйтесь моей акцией.Удачи! С Уважением, Леся!

Здравствуйте! Между  этими людьми сейчас начинается роман. Мужчина влюблен в девушку, для него это не мимолетное  увлечение или порыв страсти  , это серьезные чувства  и поэтому   мужчина будет делать все от него зависящее, чтобы они были вместе  . В ближайшее время  их отношения начнут развиваться, появится доверие,, уверенность,  молодые люди  станут ближе  к  друг другу .
На перспективу их отношений вышла карта 10 кубков – эта карта семейных отношений, счастливого брака, глубокой удовлетворенности совместной  жизнью, поэтому в этих отношениях есть хорошая перспектива развития, есть большая вероятность заключения брака.

Всех вам благ !

Здравствуйте! Отношение этого мужчины к этой девушке искренние чувства и благородство, но есть некие сомнения и разочарования, и есть нежелание эти отношения афишировать в кругу друзей, потому как он еще не определился окончательно — нужны ли ему вообще эти отношения или нет? Подробно консультация платно по раскладу на отношения «Двое». Удачи!
Здравствуйте!
Между людьми взаимная симпатия. Молодой человек искренний и прямой, девушка больше анализирует ситуацию и у нее есть выбор. Но, между этими людьми идет сближение и есть возможность гармоничных и нежных отношений.
Всего доброго!
Уважаемый анонимный клиент, я думаю вы девушка, надеющаяся сохранить осколки некогда счастливых когда-то любовных отношений. В разрыве и неприкрытой агрессии виноват парень. Вы ни тогда и ни сейчас не можете ничего изменить, ваше положение обязывает вас только слушать и внутренне соглашаться или нет с ним. Со временем острые углы сгладяться и останется непонимание, тревога и обида с вашей сторны и полное безразличие с его. Вывод и совет: идите дальше своей дорогой и не обращайте внимание на людей, которые не понимают и не прощают вас. Удачи вам!
Доброе утро. Чувств пока нету, идет сильная симпатия и притяжение. У него есть желание познать вас, хочет больше вникнуть в ваш мир, чтобы понять его. Нравитесь ему, думает о вас, мечтает о дальнейшем. У вас наоборот, вы почему то побаиваетесь этих начинающихся отношений, оттягиваете их, возможно вас пугает чтото с прошлого. Удачи вам, счастья и любви.
Что происходит между вами сейчас — отстранились друг от друга.Идет разочарование, печаль, депрессия.Пропали чувства и эмоции по отношению друг к другу.Каждый погрузился сам в себя.то на, что рассчитывали, просто не оправдалось… Но шанс не потерян, отношения хочет сохранить, именно молодой человек.
И:) не забывайте оценивать эксперта, за просмотр Вашей ситуации.Захотите зайти на консультацию-приглашаю.
Ничего не происходит, каждый сам по себе. К тому частые массовые засмотры могут мешать отношениям. Есть смысл их смотреть, когда что-то делается вами, чтобы они развивались.
Какие-то размолвки у молодых людей. Недопонимание между ними или напряженная ситуация. Хотя взаимная симпатия есть, есть перспективы их общения.
Воспоминания, теплые чувства сохранились..  Но отношений сейчас нет.