Что сейчас происходит между этими двумя людьми?какие чувства по отношению друг к другу? - вопрос №1697930

1000 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
06.11.15
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Между вами сейчас нет развития отношений, но в будущем у вас выходят отношения.Мужчина проявит инициативу скоро, будет встреча у вас, после чего начнутся изменения.Мужчина решительный попался Вам, настойчивый, положительный, у вас будет роман продолжительный, со счастливым концом!
07.11.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, между ними есть большая симпатия и тяга друг к другу.
06.11.15
Здравствуйте.

Девушка ему по нраву, он хочет отношений, но считает что сильно провинился перед ней и что у него много уже провинностей перед ней, хочет отношений, считает что она его не примет, сомневается.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
06.11.15
Парень ценит и уважает девушку, искренне относится к ней. А девушка на данный момент в раздумьях и неопределенности, хотя парень ей очень симпатичен. На данный момент между ними отдаление, по независящим от них обстоятельствах.
07.11.15
Здравствуйте! Эти люди влюблены друг в друга.Между ними очень тёплые, нежные, романтичные чувства.Молодой человек наперекор всем трудностям хочет и будет их развивать, продолжать и выводить на более качественный уровень.
Удачи и благополучия Вам!
07.11.15
Здравствуйте, отношения зашли в тупик, все перевернулось с ног на голову, усиленое выжидание у них, из-за искаженной информации.Относится с пониманием к вам, и интересуется вами.Хотите, более подробно узнать о ваших отношениях, воспользуйтесь моей акцией.Удачи! С Уважением, Леся!
07.11.15

Здравствуйте! Между  этими людьми сейчас начинается роман. Мужчина влюблен в девушку, для него это не мимолетное  увлечение или порыв страсти  , это серьезные чувства  и поэтому   мужчина будет делать все от него зависящее, чтобы они были вместе  . В ближайшее время  их отношения начнут развиваться, появится доверие,, уверенность,  молодые люди  станут ближе  к  друг другу . 
На перспективу их отношений вышла карта 10 кубков – эта карта семейных отношений, счастливого брака, глубокой удовлетворенности совместной  жизнью, поэтому в этих отношениях есть хорошая перспектива развития, есть большая вероятность заключения брака.  

Всех вам благ !

07.11.15
Здравствуйте! Отношение этого мужчины к этой девушке искренние чувства и благородство, но есть некие сомнения и разочарования, и есть нежелание эти отношения афишировать в кругу друзей, потому как он еще не определился окончательно — нужны ли ему вообще эти отношения или нет? Подробно консультация платно по раскладу на отношения «Двое». Удачи!
07.11.15
Здравствуйте!
Между людьми взаимная симпатия. Молодой человек искренний и прямой, девушка больше анализирует ситуацию и у нее есть выбор. Но, между этими людьми идет сближение и есть возможность гармоничных и нежных отношений.
Всего доброго!
07.11.15
Уважаемый анонимный клиент, я думаю вы девушка, надеющаяся сохранить осколки некогда счастливых когда-то любовных отношений. В разрыве и неприкрытой агрессии виноват парень. Вы ни тогда и ни сейчас не можете ничего изменить, ваше положение обязывает вас только слушать и внутренне соглашаться или нет с ним. Со временем острые углы сгладяться и останется непонимание, тревога и обида с вашей сторны и полное безразличие с его. Вывод и совет: идите дальше своей дорогой и не обращайте внимание на людей, которые не понимают и не прощают вас. Удачи вам!
07.11.15
Доброе утро. Чувств пока нету, идет сильная симпатия и притяжение. У него есть желание познать вас, хочет больше вникнуть в ваш мир, чтобы понять его. Нравитесь ему, думает о вас, мечтает о дальнейшем. У вас наоборот, вы почему то побаиваетесь этих начинающихся отношений, оттягиваете их, возможно вас пугает чтото с прошлого. Удачи вам, счастья и любви.
07.11.15
Что происходит между вами сейчас — отстранились друг от друга.Идет разочарование, печаль, депрессия.Пропали чувства и эмоции по отношению друг к другу.Каждый погрузился сам в себя.то на, что рассчитывали, просто не оправдалось… Но шанс не потерян, отношения хочет сохранить, именно молодой человек.
И:) не забывайте оценивать эксперта, за просмотр Вашей ситуации.Захотите зайти на консультацию-приглашаю.
07.11.15
Ничего не происходит, каждый сам по себе. К тому частые массовые засмотры могут мешать отношениям. Есть смысл их смотреть, когда что-то делается вами, чтобы они развивались.
07.11.15
Какие-то размолвки у молодых людей. Недопонимание между ними или напряженная ситуация. Хотя взаимная симпатия есть, есть перспективы их общения.
08.11.15
Воспоминания, теплые чувства сохранились..  Но отношений сейчас нет.
08.11.15

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store